Фвд? 80в? 66Б? Нгм или го?
Была отсрочка по 66В, так как поменяли болезни, думаю что не пройду как в прошлый раз
Прошел фвд, хотел бы узнать по поводу результатов, получится ли откосить, или тут слишком все хорошо
Была отсрочка по 66В, так как поменяли болезни, думаю что не пройду как в прошлый раз
Прошел фвд, хотел бы узнать по поводу результатов, получится ли откосить, или тут слишком все хорошо
Советую ФВД в Боровлянах сделать т.к. в поликлиниках забивают хер на калибровку спирометра
У тебя ФВД как у спортсмена по этому фото, ОФВ1 на 21% выше нормы, а это уж очень много
Все отлично, будете годным.
Я так понимаю искривление грудной клетки имеется?
У самого та же ситуация, 3 года назад фвд показало умеренные нарушения, +искривление грудной клетки, + кифоз 3 степени. Должны были дать нгм без переосведа. Но дали не 66б а 66в. На переосвидетельствованим чуть ли не силой заставили надуть на начальные нарушения, но врач тупо проигнорировал и поставила что нарушений нет.
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
По поводу груди, килевидная
Ну и как бы и отдышка есть, и на фвд было тяжело выдыхать до конца, только 1 раз из 4 получилось выдохнуть до сигнала, а так кислорода просто не хватало
А по 66в эти снижения высоты позвонков очень сложно мне кажется сложно добиться. Хотя клиновидных у меня штук 7