Медкомиссия для водительского удостоверения у нгм, могут быть проблемы?
Привет, с 20 года подошёл срок переосвидетельствования, все повестки/звонки игнорирую, до 27 осталось 2 призыва. Но теперь нужно пройти медкомиссию а Минске на водительское удостоверение, в 24 поликлинике. Будут ли там вопросы, почему не пройдено переосвидетельствование? В перечне документов есть военный билет
Ну получить номера на авто я смог, хотя они тоже с гаи связаны по идее, я читал что в мелких городах могут жестить, но в Минске вроде как проще. Или абсолютно всех нгм без переосведа добавляют в эту базу?