Сколиоз, 2 степень. Что делать?
Добрый день, подскажите что лучше делать в моей ситуации, два года назад поставили сколиоз 2 степени 19 градусов, сейчас пришла повестка на переосвидетельствование.
По новому спичку заболевания я годен, но в голове не укладывается как могут забрать в армию где будут физ.нагрузки и так с больной спиной, где явно никто на это не будет смотреть.
Для нгм сейчас нужен 26+ градус