Не рекомендация, все персонажи вымышлены, любые совпадения с реальностью случайны.
Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. Стоит только дать слабину и бабульки из военкомата призовут тебя с такой силой, что больше уже не отвертишься. Ни ты, ни я, никто на свете не хочет призвать рядовых запаса так сильно, как военкомат. Будешь косить – КОСИ, если с испугу не свернешь. И будь готов с работы уволиться и номера менять, штрафы платить, а не плакаться, я не откосил из-за него, из-за нее, еще из-за кого-то. Только так побеждают! Ни в коем случае не проходи никакой переосвед. Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может!
А если серьезно, любыми силами тянем до 27 и в ус не дуем, по возможности не получаем повесток, избегаем возможных мест вручения повесток (например, ГАИ). Меняем паспорт заблаговременно до окончания срока в переосведа в военном билете, чтобы снизить шанс получения повестки в ОГИМе.
В наше время НГМ — это почти что золотой билет.
Всем удачи, ухожу в подполье…
Запишись на персональный разбор твоей ситуации специалистами в области призыва.
Поздравляю!!!
Со времен вручения повестки военкомат больше не идет на контакт?
Можете оформит паспорт PP и жить себе дальше