Как красиво потерять прописку ?
Если в статусе призывника перепрописаться в другое место (потом выписаться), то придется оформлять смену места прописки только в новом рсц и какова вероятность в результате этих действий получить повестку? Как вообще это грамматно реализовать и будет ли потом военкомат приходить по месту старой прописки или пытаться призвать?
А если поменять прописку в этом же ригеоне и потерять, то что будет в таком случае? Можно ведь и вне призыва это делать тогда цена повестки будет не уголовка, а штраф если я правильно понимаю