Не прошёл всю медкомиссию (нгм), штраф?
добрый день
прислали повестку на прохождение переосвидетельствования. есть некоторое сомнение, что нгм может повторно не подтвердиться
1) могу ли я во время комиссии перестать являться в военкомат для прохождения остальных врачей?
2) на форуме читал, что как-то могут влепить административку по 24.6 КоАП. какие вообще шансы нарваться на неё и можно ли будет соскочить от повторных повесток, оплатив всё удалённо?
3) правильно ли я понимаю, что с новыми поправками, на данный момент, увеличивается только сумма штрафа, и всё? (уведомление по смс, если верить, только во время мобилизации)
правильно ли я понимаю, что если подпишу повестку, по ней не приду, то могут начать гнать по 24.6 КоАП? если проигнорирую повестку по административке, то докинут ещё 30 базовых. но можно ли в такой ситуации просто всё оплатить дистанционно и, скажем так, как по новой начать избегать получение повесток под роспись?