Вызывают раньше срока, что делать?
Пришла повестка под новый год, подарочек от деда мороза в хаки. Я НГМ, окончение срока действия военного билета до переосв. только в июле 24 года, а повестка пришла на январь) т.е за пол года ДО
И вот как это понимать? Понятно что могу (пока) бегать, но почему так рано вызывают?
п.с вызывали пол года назад для уточнения данных, так что это не оно
Разве я не могу просто не подписывать повестки причём в лицо уполномоченным лицам, покуда там до не дойдёт до того призыва с которого ты когда то ушёл с НГМ. Ну типо осенью 2021 получил НГМ, то на весну 2024 могу смело не подписывать,а только там ну на июнь и далее.