Коксартроз. Контрактура 0-1. Годность?
Обследовался в витебске по коксартрозу, поставили степень контрактуры 0-1. Как поступать в такой ситуации? Какая категория годности?
Обследовался в витебске по коксартрозу, поставили степень контрактуры 0-1. Как поступать в такой ситуации? Какая категория годности?
мало данных
киньте заключение
хотя уже, наверное, определили категорию годности) что там в итоге?
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
Ещё раз отправили на область для уточнения степени, где уже врач решил написать первую степень. Вообще спорные градусы были. Пока что НГМ, документы поехали на область.