Как найти адвоката для процесса/суда по административному делу?
Обнаружил письмо о том что надо явиться на подписание протокола об административном нарушении, но дата явки в письме уже прошла, обнаружил письмо слишком поздно.
Общался с адвокатом, но он сказал что адвокат по доверенности не сможет дать показания вместо меня и мне в любом случае нужно приходить самому. Звучит довольно странно учитывая что люди на форуме вроде как успешно отправляют родственника по доверенности. Может это адвокат попался такой, но как тогда найти именно того адвоката что согласится пойти по доверенности?
Близкого родственника отправить сейчас возможности нет никакой.
Что интересно, в письме даже не указано по какой именно статье админ процесс и за что. Повестку мне на работу присылали, но это было 3 месяца назад, да и то я ее лично не подписывал. Единственный вариант это либо увольнение с работы о котором я не сообщил, либо то что по адресу прописки достучаться не смогли.