Призывник-1031764

Добрый день. Есть ли шанс на НГМ? Протрузия в поясничном отделе 9 мм. Регулярные боли в пояснице, отдающие в ногу, вплоть до онемения. При регулярных обращениях к неврологу в течение полугода-года возможно рассчитывать на НГМ?