42В экстрасистолы больше 1% буду ли НГМ?
Добрый день.
Отсрочка на 6 месяцев — стационар, в стационаре показало 1.02% экстрасистол, получу ли нгм? Это же ведь больше 1%? А то зная ВК сомнения во всем, буду признателен ответу, заранее спасибо
Добрый день.
Отсрочка на 6 месяцев — стационар, в стационаре показало 1.02% экстрасистол, получу ли нгм? Это же ведь больше 1%? А то зная ВК сомнения во всем, буду признателен ответу, заранее спасибо
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.