Служба после ОВД?
Здравствуйте.
Если уйти из ОВД раньше чем контракт, то в армию забирают на два года?
Здравствуйте.
Если уйти из ОВД раньше чем контракт, то в армию забирают на два года?
начиная с мая 23 года отработать нужно уже не меньше 5 лет. но тут есть неизвестный момент, а именно распространяется ли это на тех, кто подписал контракт до внесения правок, потому что до мая 23 года отслужить в овд нужно было 2 года, а не 5, причём независимо от того на какой срок заключён контракт, всё равно отработать нужно было только 2
откуда инфа про два года?
полный срок. какие 2 года? увеличили что ли срок службы до 2-х лет? я такого не слышал
Вы можете прослужить в ОВД меньше, если только вам до 27 менее 5 лет осталось. Например вам 25 лет, тогда служите 2 года
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
А если уйти раньше чем 5 лет, в армии служить надо будет полтора года или два?