Сильно упало зрении во время службы комисуют ли меня?
- Прохожу срочную службу в армии,сильно упало зрение близорукость , был у окулиста и вот что он написал. Могут ли меня комисовать с таким зрение, так как я попадаю под категорию В и если не комиссуют могу ли я куда то написать жалобу

Да